迷你世界专区
查看: 162|回复: 9

[求助] 这是什么鬼? [复制链接] [手机看帖]

分享到:
UID
65996240
帖子
522
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-12 16:33:38 |显示全部楼层
有大神给我解释解释这是怎么回事吗?
cache1531384418695.jpg

仔细看右面的房间,有一间是0/2,这是怎么回事。
本帖最后由 我的好男有 于 2018-7-14 08:21 编辑

使用道具 举报

UID
65996240
帖子
522
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-12 16:34:00 |显示全部楼层
沙发

使用道具 举报

UID
65996240
帖子
522
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-12 16:34:18 |显示全部楼层
板凳

使用道具 举报

UID
65996240
帖子
522
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-12 16:34:35 |显示全部楼层
地板

使用道具 举报

UID
65996240
帖子
522
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-12 16:34:55 |显示全部楼层
下水道

使用道具 举报

UID
65440452
帖子
451
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-12 17:39:08 |显示全部楼层
卡着了,或者是服务器房间

使用道具 举报

UID
65484098
帖子
905
威望
0
多玩草
0 草
发表于 2018-7-12 18:04:08 |显示全部楼层
嗯,应该是那个啥服务器的问题

使用道具 举报

UID
65996240
帖子
522
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-28 20:51:38 |显示全部楼层
怎么回事

使用道具 举报

UID
64767394
帖子
704
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-28 21:28:04 |显示全部楼层
服务器房间吧

使用道具 举报

UID
64767394
帖子
704
威望
0
多玩草
0 草

手机论坛勋章

发表于 2018-7-28 21:28:24 |显示全部楼层
服务器房间是没有房主的

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

联系总编|举报邮箱:dwkf@yy.com|Archiver|手机版|多玩游戏|多玩视频|多玩游戏论坛 ( 粤B2-20050785 粤ICP备09075143号 粤通管BBS【2008】第006号 )

GMT+8, 2018-9-19 20:42 , Processed in 0.199248 second(s), Total 9, Slave 0 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部