查看: 218|回复: 2

[求助] 你们看这是怎么回事啊?【2P】 [复制链接] [手机看帖]

分享到:
UID
65655221
帖子
3
威望
0
多玩草
0 草
发表于 2018-5-9 13:36:18 |显示全部楼层


明明我已经更新了客户端,为啥进游戏还提示客户端版本低啊?
本帖最后由 洛丹伦万岁 于 2018-5-9 13:37 编辑

使用道具 举报

UID
65655221
帖子
3
威望
0
多玩草
0 草
发表于 2018-5-9 13:40:07 |显示全部楼层
[img]https://imgsa.baidu.com/forum/w%3D580/sign=16c2bd8f00f3d7ca0cf63f7ec21ebe3c/d091e750352ac65c9ed89cc2f7f2b21192138abd.jpg[/img]

[img]https://imgsa.baidu.com/forum/w%3D580/sign=d1fc4880ad8b87d65042ab1737092860/bb2b289759ee3d6d371b7d7a4f166d224e4adebd.jpg[/img]

使用道具 举报

UID
65655221
帖子
3
威望
0
多玩草
0 草
发表于 2018-5-9 13:41:29 |显示全部楼层
[img]https://imgsa.baidu.com/forum/w%3D580/sign=d1fc4880ad8b87d65042ab1737092860/bb2b289759ee3d6d371b7d7a4f166d224e4adebd.jpg[/img]

https://imgsa.baidu.com/forum/w%3D580/sign=16c2bd8f00f3d7ca0cf63f7ec21ebe3c/d091e750352ac65c9ed89cc2f7f2b21192138abd.jpg

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

联系总编|举报邮箱:dwkf@yy.com|Archiver|手机版|多玩游戏|多玩视频|多玩游戏论坛 ( 粤B2-20050785 粤ICP备09075143号 粤通管BBS【2008】第006号 )

GMT+8, 2018-9-25 06:53 , Processed in 0.138958 second(s), Total 7, Slave 0 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部